Форум бортпроводников KrasAir

Форум бортпроводников авиакомпании ОАО \"Красноярские авиалинии \"KrasAir\"
Текущее время: 28-03, 23:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 15:33 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 21:34
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Людей-то хоть на нем не было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 19:49 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 11:05
Сообщения: 159
Откуда: Москва
ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ В НОВОМ 2008ом ГОДУ!!! ytjrf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:33 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 00:26
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Со Старым Новым годом всех!

_________________
Все что нас не убивает, то нас делает сильней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 18:11 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 07-03, 19:13
Сообщения: 17
Откуда: Москва
А мне вот интересно,в Kras Air вообще зарплату платят или как????????Деньги должны были быть перечислены на карту 20 июня (и то по словам руководства а/к это крайний срок).Сегодня уже 9 июля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А на карте даже рубля не прибавилось?????????И в а/к ВСЕ молчат как партизаны,никто ничего не знает.А я что,простите,должна работать бесплатно???????????????????? rrrhh rrrhh rrrhh

_________________
Смотрю на мир наивными глазами..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 20:13 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 11:05
Сообщения: 159
Откуда: Москва
Катеринка писал(а):
А мне вот интересно,в Kras Air вообще зарплату платят или как????????Деньги должны были быть перечислены на карту 20 июня (и то по словам руководства а/к это крайний срок).Сегодня уже 9 июля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А на карте даже рубля не прибавилось?????????И в а/к ВСЕ молчат как партизаны,никто ничего не знает.А я что,простите,должна работать бесплатно???????????????????? rrrhh rrrhh rrrhh

Во блин ПИПЕЦ!!!! Это в чём заключается твоя работа, в том что ты на халяву учишься и ещё за это деньги получаешь? Вот это НАГЛОСТЬ!!! Да мы в своё время сами за учебу платили, отлетывали за свои деньги "стажерские" и только потом шли на работу устраиваться! Сейчас люди летают по 100 часов в месяц, сидят в командировках, не спят ночами и им тоже зарплату задерживают, ВОТ ОНИ РАБОТАЮТ!!! А вы пиво жрете на переменах, да на занятия не ходите, лучше бы бортпроводникам зарплату прибавили, а не вам деньги платили! Но с приходом на работу ваша счастливая жизнь должна закончиться, в Норильске посидите зимой при -40 град и будете вспоминать счастливые деньки "учебы"
P.S Если пришли в КрасЭйр за деньгами, то лучше бегите сразу, задержки зарплаты и не выплаты суточных будут ВСЕГДА и денег больших вы здесь НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 20:58 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 07-03, 19:13
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Вот мне интересно откуда в Вас,уважамый,столько ненависти и злости?Может быть Ваша жизнь не удалась?Или может не оправдались какие-либо Ваши мечты/желания/ожидания?Или это Ваш крик души?? tw Долго молчали, а тут надо же - подфортило-то как...
"А вы пиво жрете на переменах, да на занятия не ходите" - скажу одно - ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!!!!!Я алкоголь НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ и на занятия ХОДИЛА ИСПРАВНО!И вообще какого черта я оправдываюсь перед человеком,котрый может позволить вот так фривольно общаться с посторонним человеком,а тем более с девушкой.Попрошу уважения к моей персоне!А подобным образом общайтесь со своими "дружками" в пивном баре!Всего хорошего Вам,молодой человек!

_________________
Смотрю на мир наивными глазами..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 22:17 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 11:05
Сообщения: 159
Откуда: Москва
Недавно имел "счастье" видеть так вот "учеников" в Школе Бортпроводников, это просто жесть, кроме моря понтов, в голове больше ничего нет! О том что очень многие не ходят на занятия известно уже даже всему Красноярску, зато потом когда на "предполетном брифинге" у них спрашиваешь элементарные вещи (расположение АСС или команды на эвакуацию пассажиров) они смотрят на тебя наивными глазами и делают вид что первый раз про это слышат! Просто поблажек вам больше не будет, и есть большая вероятность того, что после двух вопросов на "брифинге" вы поедите домой учить теорию, а не отправитесь на борт самолета!
"А я что,простите,должна работать бесплатно???????????????????? " а с такими высказываниями ВАМ вообще в Красе долго не летать уважаемая "Катеринка" Советую вам запихнуть свою гордость подальше и приготовиться к тяжелым и утомительным рабочим будням, и длительному и затяжному безденежью!


Последний раз редактировалось NAVIGATOR 10-07, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 09:43 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 07-03, 19:13
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Я Вам еще раз повторю ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!И не надо со мной разговаривать на повышенных тонах!И уж тем более откуда Вам знать, что знаю Я????Вы так уверено говорите,что все новички настолько тупы???А может быть Вам так "повезло" встреить именно таких?Вы меня не знаете,и уж тем более не Вам меня судить!Не вижу больше смысла продолжать с Вами беседу.

_________________
Смотрю на мир наивными глазами..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB