Форум бортпроводников KrasAir

Форум бортпроводников авиакомпании ОАО \"Красноярские авиалинии \"KrasAir\"
Текущее время: 25-04, 14:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 23:27 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 00:26
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Профсоюз предоставляет путевки в санатории, правда не все об этом знают. В Красноярске можно было сьездить в Белокуриху. Я думаю, что и московской группе должны предоставляться путевки.
SSFLIGHT, поспособствуйте)

_________________
Все что нас не убивает, то нас делает сильней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 23:56 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 23:48
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Steward

Мне тоже не жалко... Есть вопросы, звони, телефон месткома знаешь...!!! (если нет, тебе подскажут)
Вопрос вступать, не вступать личное дело каждого, НА ФОРУМЕ обсуждать, ПОКА НЕТ НИКОГО ЖЕЛАНИЯ!(опять удалят)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Llevell
Llevell писал(а):
Профсоюз предоставляет путевки в санатории, правда не все об этом знают. В Красноярске можно было сьездить в Белокуриху. Я думаю, что и московской группе должны предоставляться путевки.
SSFLIGHT, поспособствуйте)

Есть такое дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 23:57 
Не в сети
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 09:44
Сообщения: 29
Откуда: МОСКВА
А ЕЩЕ МОЖНО ПРОТЕЗИРОВАТЬ ЗУБЫ РАЗ В ГОД НА ШЕСТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ В СУММЕ.НО ТОЛЬКО В КЛИНИКАХ КРАСНОЯРСКА,С КОТОРЫМИ У НАШЕЙ АВИАКОМПАНИИ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР.ПРИЧЕМ ОНИ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХИЕ.(В СМЫСЛЕ КЛИНИКИ,А НЕ ЗУБЫ li.i. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 00:11 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 23:48
Сообщения: 168
Откуда: Москва
masik
Правильно masik, не ошиблась! Договор заключен с ИНГОРСТРАХОМ, протезирование на 6000 рублей в год, реально хорошая льгота, ВАШ профлидер пытается здвинут машину КРАСА и в этом направлении... но он к сожалению ни господь бог, летает с вами в одном корыте...(для справки услуга не работает даже в КРАСЕ с сеньтября прошлого года, недофинансирование)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 00:50 
Не в сети
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 09:44
Сообщения: 29
Откуда: МОСКВА
SSFLIGHT
ЕЩЕ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ЛЬГОТЫ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ИЛИ МАШИНЫ.А ТАК ЖЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА В БАНКЕ.ТОЧНО НЕЗНАЮ,НО ЧТО ТО СВЯЗАНО С НЕУПЛАТОЙ ПОДОХОДНОГО В ЭТОЙ СВЯЗИ.ЕСЛИ МОЖНО ПОЯСНИТЕ,ДОРОГОЙ ДРУГ ulkul


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 01:18 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 23:48
Сообщения: 168
Откуда: Москва
masik
Вы ошиблись.... не дорогой, а милый друг(надеюсь, хотя дорогой звучит .... обнаде6живающе) ....... 385... мы вместе????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 11:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 297
Откуда: Калининград - Москва
В том то все и дело: где-то слышал, что-то сказали, вроде бы..... конкретику наводить надо, товарищи! А на счет 6000 руб на зубы - это просто смешная сумма! Особенно на протезирование tw Сейчас поставить пломбу хорошую - в 6000 еле уложишься, и это даже не по московским ценам ориентирую!

_________________
Выше птиц летаем только мы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 11:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 297
Откуда: Калининград - Москва
Если помощь нужна готов оказать содействие, только вот чем и как?

_________________
Выше птиц летаем только мы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 11:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 297
Откуда: Калининград - Москва
Цитата:
Профсоюз предоставляет путевки в санатории, правда не все об этом знают

А почему не знают? Чье это упушение? Что за путевки? По какой стоимости? Я именно про это и говорю! Давайте соберем собрание, вынесем вопросы, предложения, председатели дадут нам информацию, ну и т.п. Я считаю, что на данном этапе наш ПС в ж....
А так не должно быть! Прошло то время, уважаемые, когда всем было на все по....... Коллективизм! Вот наш девиз!

_________________
Выше птиц летаем только мы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 12:30 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 00:26
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Steward писал(а):
Сейчас поставить пломбу хорошую - в 6000 еле уложишься, и это даже не по московским ценам ориентирую!

Ну здесь же речь идет о красноярских клинниках. И я уверяю, что протезировать один зуб ни как не дороже 6000. Это по ценам Красноярска. Конечно, если кому-то понадобиться протезировать всю челюсть 6000 вряд ли помогут li.i.

_________________
Все что нас не убивает, то нас делает сильней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 07:22 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 01-06, 07:19
Сообщения: 1
<Бортпроводники всех мастей объединяйтесь! gkl >


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 07:42 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 23:48
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Steward
Собрание, с какой целью? Изучение Колдоговора? Так он есть в службе, приходите, изучайте, если появятся вопросы или СВЕЖИЕ мысли(реализм приветствуется) напишите здесь или положите в папку(профсоюз СБП). Сейчас лето, люди летают без выходных, а вы собрание...
А писать:
Steward писал(а):
Я считаю, что на данном этапе наш ПС в ж....

Легче всего! ПС там не был и надеюсь никогда не будет!
Steward писал(а):
Прошло то время, уважаемые, когда всем было на все по.......

Лично мне - никогда не было .... все равно, во-первых это очень больно, во-вторых это деньги и если мне что то не нравилось я увольнялся, потому что хозяин на мнение б/пр клал большой и толстый, ответ звучал: НЕ нравится, Увольняйся! У нас в а/к есть возможность говорить о своих правах и кое что потихоньку делается!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 10:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 297
Откуда: Калининград - Москва
SSFLIGHT
Может быть в чем-то Вы и правы..... Но в Красноярске в СБП хоть доска объявлений висит, на которой ЧЛЕНЫ провсоюза могут видеть льготы, которыми они могут воспользоваться. И каждый ворос расписан конкретно: сколько надо доплатить, какие документы надо собрать, номера телефонов, к кому обращаться. Может тоже такую доску организуем? Вы подойдите к нашим молодым коллегам, которые работают не больше года, и задайте вопрос: а вы знаете что такое ПС? Какие вопросы он решает? А что лично он вам дал? Интересно, что же они вам ответят? Проще всего сказать - идите читайте колдоговор - а толку? У людей информация перед глазами должна быть! Хотя бы на доске объявлений в брифинговой! А вообще, для этого дела нужно отдельную доску делать. И вот только тогда люди смогут о чем - то говорить! А где же интересно знать собрание, на котором наши товарищи должны отчитаться за прошлый год? Куда и в каком количестве потрачены деньги? Переведены ли они на следующий период, или розданы к зарплате? В общем есть над чем работать! Кстати, что на счет служебного билета? Если можно по-подробнее в этом месте knk

_________________
Выше птиц летаем только мы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:24 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 00:26
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Я вот тут тоже подумала как мне выписать билет из Москвы? С кем по этому поводу нужно связаться в Красноярске? И вообще возможно ли это?
И еще один вопрос меня интересует уже давно. Явка на рейс за 2,5 часа. Разговарила по этому поводу с гп-ном Зандаряном еще пол года назад. Очень удивился, узнав, что у нас вообще имеет место такое быть. Пообещал разобраться с этим вопросом. Но время идет, а мы попрежнему приезжаем на рейс за два с половиной часа. SSFLIGHT, может ты поднимишь этот вопрос?

_________________
Все что нас не убивает, то нас делает сильней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 17:00 
Не в сети
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 10:26
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Llevell
Молодец!!
Я тоже не хочу за 2,5 явку! Чтобы бездарно сидеть и ждать опаздывающих?!
SSFLIGHT - разберись отец!! ikg

_________________
птицам деньги не нужны ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB