Форум бортпроводников KrasAir

Форум бортпроводников авиакомпании ОАО \"Красноярские авиалинии \"KrasAir\"
Текущее время: 25-04, 17:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как настроение коллеги?
СообщениеДобавлено: 01-04, 00:24 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 23:48
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Я не знаю как у вас, а у меня на душе помойка... Надоела мизерная зарплата, суточные, которые не платят и т.д., и т.п.... Одно радует, что на работе я встречусь с друзьями... но друзья начали уходить, процесс как говорится пошел... Боюсь, что в скором времени у нас останутся только те, кому некуда деваться в силу различных причин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 00:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 297
Откуда: Калининград - Москва
Хорош грустить! Суточные все-равно по-тихоньку платят, налет нормальный, вроде как.... Почему помойка на душе? Сам(а) из московской группы? На чем летаешь? Пиши, добрым словом поддержим knk

_________________
Выше птиц летаем только мы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 00:57 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 23:48
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Сам из Москвы, летаю на B-767, дома в этом месяце был от силы полторы недели, зарплата г...., а суточные крайний раз платили, кажется за ноябрь, да налет чуть не забыл налет 50 часов! Так что только и остается что ждать чего- то хорошего, но с учетом того КТО ХОЗЯИН КОМПАНИИ, чувствую ждать придется долго... Пока терплю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 01:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 297
Откуда: Калининград - Москва
Ясно... Я сам тоже из Москвы, летаю на 737, но романтика манит на большой самолет uluy , а суточные, поправлю, платили крайний раз за декабрь - прогресс! Хорошо, что платят! Хоть с задержкой на пару месяцев, но регулярно, если они вообще есть li.i. Ну что могу посоветовать: под лежачий камень вода не течет - учитесь на 737...

_________________
Выше птиц летаем только мы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 01:46 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 23:48
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Steward писал(а):
Ясно... Я сам тоже из Москвы, летаю на 737, но романтика манит на большой самолет , а суточные, поправлю, платили крайний раз за декабрь - прогресс! Хорошо, что платят! Хоть с задержкой на пару месяцев, но регулярно, если они вообще есть Ну что могу посоветовать: под лежачий камень вода не течет - учитесь на 737...

Да насчет суточных мог и ошибиться... Я видимо просто весь месяц РФ окучивал, а за них суточные не платят... А насчет переучивания... не обижайтесь, вы видимо недавно в нашем авиа кружке, у нас все ОЧЕНЬ СПЕЦЕФИЧНО!!! Но за совет спасибо!
ulkul
А романтика больших самолетов пройдет быстро, география полетов уж больно скучная, а сидеть по неделям во владике, сахалине, камчатке не возбуждает... ryhrj
Да чуть не забыл, нам вроде бы еще одно "интерсное" направление могут добавить- Анадырь, чудное место я хочу вам сказать... ДАЛ спит и видит когда у них его заберут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 01:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 297
Откуда: Калининград - Москва
ssflight писал(а):
Steward писал(а):
Ясно... Я сам тоже из Москвы, летаю на 737, но романтика манит на большой самолет , а суточные, поправлю, платили крайний раз за декабрь - прогресс! Хорошо, что платят! Хоть с задержкой на пару месяцев, но регулярно, если они вообще есть Ну что могу посоветовать: под лежачий камень вода не течет - учитесь на 737...

Да насчет суточных мог и ошибиться... Я видимо просто весь месяц РФ окучивал, а за них суточные не платят... А насчет переучивания... не обижайтесь, вы видимо недавно в нашем авиа кружке, у нас все ОЧЕНЬ СПЕЦЕФИЧНО!!! Но за совет спасибо!
ulkul
А романтика больших самолетов пройдет быстро, география полетов уж больно скучная, а сидеть по неделям во владике, сахалине, камчатке не возбуждает... ryhrj
Да чуть не забыл, нам вроде бы еще одно "интерсное" направление могут добавить- Анадырь, чудное место я хочу вам сказать... ДАЛ спит и видит когда у них его заберут!

tw tw tw ....... А на счет переучивания - в Нефтянике 7500 руб. с тренажером стоит, вот и думайте, что лучше - сидеть во Владике или самостоятельно вложиться и окупить это в течении месяца, но здесь надо выбирать: работа или принцип (для тех кто считает, что авиакомпания должна переучивать) knk Да... Времена нынче не теее....

_________________
Выше птиц летаем только мы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 02:37 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 23:48
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Steward писал(а):
....... А на счет переучивания - в Нефтянике 7500 руб. с тренажером стоит, вот и думайте, что лучше - сидеть во Владике или самостоятельно вложиться и окупить это в течении месяца, но здесь надо выбирать: работа или принцип (для тех кто считает, что авиакомпания должна переучивать) Да... Времена нынче не теее....



Да... Вам надо с ЭТИМ предложением к Абрамовичу на прием, его ВАШЕ предложение очень заинтересует, еще одна статья расходов уйдет, потом можно и отпускные с больничными не оплачивать и декретные! Вы я как понимаю, человек НОВОЙ ВОЛНЫ, но зачем же из нас "стариков" глупцов не разумных делать?
1. Типы ВС В-737 и В-767 взаимно не заменяемые
2. Работодатель ОБЯЗАН переучивать за счет компании(ТК РФ)
3. Учебный центр "S 7" не сертифицирован IKAO ( в РФ- АЭРОФЛОТ, ТРАНС и Вим имеют свои учебные центры сертифицированные IKAO, но со стороны они не берут, учат только своих), и поэтому Сибирь на тренажер в Стамбул летает.
И чтобы стать окончательно человеком из "прошлого" советую почитать ТК РФ, Коллективный Договор а/к "Kras Air" прежде чем говорить о "временах"... gtnmjm
Надеюсь, я ВАС не обидел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 02:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 297
Откуда: Калининград - Москва
ssflight писал(а):
Steward писал(а):
....... А на счет переучивания - в Нефтянике 7500 руб. с тренажером стоит, вот и думайте, что лучше - сидеть во Владике или самостоятельно вложиться и окупить это в течении месяца, но здесь надо выбирать: работа или принцип (для тех кто считает, что авиакомпания должна переучивать) Да... Времена нынче не теее....



Да... Вам надо с ЭТИМ предложением к Абрамовичу на прием, его ВАШЕ предложение очень заинтересует, еще одна статья расходов уйдет, потом можно и отпускные с больничными не оплачивать и декретные! Вы я как понимаю, человек НОВОЙ ВОЛНЫ, но зачем же из нас "стариков" глупцов не разумных делать?
1. Типы ВС В-737 и В-767 взаимно не заменяемые
2. Работодатель ОБЯЗАН переучивать за счет компании(ТК РФ)
3. Учебный центр "S 7" не сертифицирован IKAO ( в РФ- АЭРОФЛОТ, ТРАНС и Вим имеют свои учебные центры сертифицированные IKAO, но со стороны они не берут, учат только своих), и поэтому Сибирь на тренажер в Стамбул летает.
И чтобы стать окончательно человеком из "прошлого" советую почитать ТК РФ, Коллективный Договор а/к "Kras Air" прежде чем говорить о "временах"... gtnmjm
Надеюсь, я ВАС не обидел...

Согласен со всем, кроме пункта 3 - сертификат уже есть на 737
А в общем - хотел только помочь, посоветовать, человеку, который не доволен происходящим, к сожалению других вариантов пока не вижу....
Немного не так меня поняли tgjyj

_________________
Выше птиц летаем только мы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 03:14 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 01-04, 02:56
Сообщения: 1
Да SSFligt тяжело вам там приходится в таком коллективе работать. Из за таких вот "ПОМОЩНИКОВ" боюсь вы и летаете по дальним востокам, я и сам из бывших Московского Краса, но такого в наше время небыло... p'p


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 03:22 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 23:48
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Коллектив я знаю не весь, но тот, что знаю в большей части классный, пока... fgjm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 10:57 
Не в сети
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 10:26
Сообщения: 25
Откуда: Москва
ну хорошо, у меня есть допуск на 737, и что толку - летаю 1 раз в месяц на нём. Так что переучивайся, не переучивайся, разницы нет tgjyj

_________________
птицам деньги не нужны ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 12:18 
Не в сети
Иногда бываю здесь...

Зарегистрирован: 01-04, 12:07
Сообщения: 73
Steward
КОММУНИСТЫ ШАГ ВПЕРЕД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 12:58 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 21:34
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Интересно, а есть такое место, где человек доволен своей зарплатой...или есть такой человек, который доволен??? frg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 13:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 297
Откуда: Калининград - Москва
Да, Билл Гейтс! И работа ему нравится, и зарплата хорошая tw

_________________
Выше птиц летаем только мы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:10 
Не в сети
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 11:47
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Питербурх
Роман
Роман писал(а):
Интересно, а есть такое место, где человек доволен своей зарплатой...или есть такой человек, который доволен???

Мадонна!
"Скажите,а Вы -Мадонна?"
"А як же? Щас помаду пошукаю-и буду як Мадонна!" li.i.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB