Форум бортпроводников KrasAir

Форум бортпроводников авиакомпании ОАО \"Красноярские авиалинии \"KrasAir\"
Текущее время: 27-04, 06:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бизнес-проект
СообщениеДобавлено: 28-11, 15:32 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 28-11, 15:29
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Предлагаю всем желающим поучаствовать в бизнес-проекте, направленном на развитие системы «Яндекс Деньги»! Наш проект дает Вам отличную возможность заработать деньги, не выходя из дома. Не знаю какой я участник проекта, но у меня получается!!! Я зарабатываю неплохие деньги!!! Наткнулась я на это объявление около трех месяцев назад совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать десятки и сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 рублей. Я и сама думала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила все-таки дочитать до конца и узнать, что мне за геморрой предлагают. В объявлении говорилось о том, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, после чего седьмая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное (с Вами на седьмой строчке) сообщение, на как можно большее количество разных форумов, сайтов, локальных сетей и т.д.
Номера кошельков:
1. 41001295451540
2. 41001295444307
3. 41001295645483
4. 41001295445326
5. 41001295446728
6. 41001295448525
7. 41001293091640

Поразмышляв, я подумала, что ничего не теряю, кроме этих 70 рублей, которые я отправлю на выше перечисленные кошельки и решила попробовать. (От себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые также, как и я откликнулись на данное объявление. И если Вы согласитесь работать то потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа в сети Интернет, и люди – другие соискатели подобных вакансий – будут класть деньги на Ваш счет)
Это очень просто!
Здесь все зависит от честности и порядочности участников, т.е. Вас самих!
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет – кошелек, и угадайте Что?! Поступлений никаких нет. Вообще! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто 750 рублей, кто по 450 рублей. «Пиши, пропало», подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет – кошелек, смотрю, всего одно поступление 10 рублей. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашелся такой же наивный, как и я… Еще через две недели я все - таки открыла снова свой Интернет – кошелек, а в нем уже около 900 рублей! Откуда? Непонятная картина, но все равно за месяц 900 рублей – это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день, спустя еще две недели на моем счету было более 30000 рублей. После этого я отправила свои объявления более чем на 150 форумов. Результат ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141000 рублей. И деньги идут каждый день. И это все только за цену в 70 рублей!!!
Все это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые три шага к успеху: Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Хорошо ознакомьтесь с данной системой, как она работает, откройте свой кошелек, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелек. Возьмите первый номер кошелька из вышеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, в поле «контракт/назначение платежа» или в поле «комментарий» напишите «Яндекс - проект». Теперь внимание!!! (для того, чтобы и Вам впоследствии переводили деньги!!!) вычеркните из этого списка первый кошелек, 2-ой кошелек на место 1-го, который Вы стерли, 3-й на место 2-го, 4-й на место 3-го, 5-й на место 4-го, 6-й на место 5-го, 7-й на место 6-го. А в 7-й номер, который оказался пустым, впишите номер Вашего кошелька!!! Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих семи кошельков по 10 рублей.05 копеек – иначе вы не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Взнос в 70 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать Интернет кошельки Яндекс. В случае, если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников, и будет прервана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас. И теперь самое главное (3-й шаг)! Разместите эту статью на максимально возможном количестве форумов, новостных лентах (News Group) и локальных сетей!
Запомните, что чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас и только от Вас!!!
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 человек отвечают тем первым пяти – это уже 250 рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке, и только 5 отвечают, - мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 человек, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей! прибыли (я на 4-ой позиции). Дальше смешнее: эти 625 человек делают по минимум 200 размещений со мною на 3-й строчке и только 5 человек отвечают – это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 человек сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 человек, то я уже получаю 156250 рублей. Внушительная цифра,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 17:55 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: 18-07, 07:24
Сообщения: 2
Sveta, что ты хуйнёй занимаешься? Иди лучше вагоны разгружай gtnmjm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB