Форум бортпроводников KrasAir

Форум бортпроводников авиакомпании ОАО \"Красноярские авиалинии \"KrasAir\"
Текущее время: 29-03, 04:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-10, 13:47 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 23:48
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Господа МОДЕРАТОРЫ, АДМИНЫ и БОЛЬШИЕ БОССЫ!
Вы не забыли, что вы еще БОРТПРОВОДНИКИ? И что этот форум БОРТПРОВОДНИКОВ "KRAS AIR"?!!!!! Что вам сделал NAVIGATOR? За что бан на месяц? Меня как то тоже банили... Может это было и ПРАВИЛЬНОЕ решение, не мне СУДИТЬ!!! Но после этого с форума ушли самые АКТИВНЫЕ участники форума(вас я не беру во внимание),
наверное это произошло "случайно"... Сегодня заткнули рот NAVIGATORу...(извините за грубые слова), завтра еще кто нибудь попадет под "каток", а ДАЛЬШЕ ЧТО????? Во всем нужна мера! Может произойти так что ПРИВЕТЫ вы будете передавать друг другу! Вам это надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 10:37
Сообщения: 162
Откуда: Красноярск
дело очень непонятное!!!
Я и Steward ни кого не банили!!
За что забанен NAVIGATOR был нам не ясно!
Господа МОДЕРЫ, все ваши действия по санкциям учасников форума, ПРОИЗВОДИТЬ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ админов (или группы учасников), но не единоличным решение, Вам было дано право модерировать, следить, но не бесчинствовать, иначе найдем других, или сами не плохо справимся!!

Уважаемый NAVIGATOR, напишите причину Вашего бана, как Вы ее видите, вторая причастная сторона к этому, пожалуйста тоже самое сделайте!!

_________________
WELCOME ABOARD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 297
Откуда: Калининград - Москва
Всем привет! SSFLIGHT смотрю, что то произошло в момент моего отсутствия. NAVIGATOR разбанен. Видимо это какое то недоразумение.

_________________
Выше птиц летаем только мы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:02 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 11:05
Сообщения: 159
Откуда: Москва
Steward, arrrteeem, ssflignt, спасибо за понимание!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 297
Откуда: Калининград - Москва
NAVIGATOR писал(а):
Steward, arrrteeem, ssflignt, спасибо за понимание!!!

knk надеюсь это было действительно недоразумение ulkul

_________________
Выше птиц летаем только мы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:32 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 23:48
Сообщения: 168
Откуда: Москва
arrrteeem
Steward
Fair play!!!! Респект!!! jl.;/ knk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 11:06 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 21:34
Сообщения: 241
Откуда: Москва
arrrteeem
Steward


Посещайте пожалуйста почаще данный форум и увидите как себя вел здесь NAVIGATOR, а то теперь хорошо судить, когда я весь флуд его поудалял, очистил темы, перед БАНом я ему выдал предупреждение, но он его видимо не внимательно прочел, далее от него пошли оскорбления, за что он получил БАН!!!

SSFLIGHT писал(а):
Меня как то тоже банили... Может это было и ПРАВИЛЬНОЕ решение, не мне СУДИТЬ!!! Но после этого с форума ушли самые АКТИВНЫЕ участники форума(вас я не беру во внимание),


Вы о себе очень высокого мнения. А активные участника форума ушли как раз из-за Вашей грубости и засорения форума. Если Вы помните БАНил тоже Вас я. Те участники, так и сказали, что у Вас тут очень интересно, с такими участниками, как Вы. А то, что Вы заступаетесь за Навигатора, Вы оба любителя пофлудить, вообщем нашли друг друга здесь.

Вообщем о ситуации с SSFlight, она была еще весной в курсе Steward, ситуацию произошедую с Navigator отписана в ЛС Steward.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 11:07 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 21:34
Сообщения: 241
Откуда: Москва
И эту тему было бы логичнее писать в "Вопросы-ответы" Т.к. она полностью состоит из вопросов. Но, я догадываюсь, почему Вы ее опубликовали здесь, да и Вы сами знаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 12:00 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 11:05
Сообщения: 159
Откуда: Москва
Дорогой "Роман", ты видимо забыл, что ты на форуме людей которых объединяют общие интересы в жизни (работа, увлечения итд) А ты к сожалению страшно далёк от всего этого (без обид!!!), мы очень часто и много общаемся со всеми участниками (даже бывшими) форума вне сети, и я знаю причины ухода отсюда людей, многие из них мои хорошие знакомые и друзья. Писать про эти причины не буду, что бы у тебя опять не начался острый психоз! Поверь, что с таким отношением к людям скоро ты здесь будешь писать приветы сам себе, у меня и так полно способов для общения с интересными мне людьми которые давно меня знают! Удалять сообщения людей с мнением которых ЛИЧНО ТЫ НЕ СОГЛАСЕН, очень примитивно и смешно!!! (называя все флудом) Очень высокого мнения о себе это как раз ты, сам решаешь что можно писать, а что нет, кого казнить, а кого миловать! Продолжай в том же духе, удачи! Хотел это всё написать тебе в "личные сообщения", но раз ты начал открытую дискуссию, то у меня тоже секретов нет.
P.S. Ничего личного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 13:21 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 21:34
Сообщения: 241
Откуда: Москва
NAVIGATOR писал(а):
Удалять сообщения людей с мнением которых ЛИЧНО ТЫ НЕ СОГЛАСЕН,


Во-первых на "ты" мы еще не переходили. Во-вторых, Вы считаете в теме про 9 мая, писать про новый год очень логично??? И есть масса Ваших сообщений вообще не в тему.

NAVIGATOR писал(а):
что ты на форуме людей которых объединяют общие интересы в жизни (работа, увлечения итд) А ты к сожалению страшно далёк от всего этого (без обид!!!),


Вы знаете, в последнее время вообще не видел ни одного сообщения, где Вы обсуждали бы авиацию в целом или отдельно свою работу. Наоборот сложилось впечатление, что Вам было лишь бы что написать, а где это будет написано, Вас типа не интересует.

Я не буду больше ничего доказывать, естественно все мы люди и у каждого будет свое мнение. Жаль, что я удалил Ваши сообщения и их не видели администраторы. Не знаю возможно ли восстановить картину назад Ваших сообщений, и если бы это было возможно, я был бы очень рад, чтобы она была восстановлена и все почитали вашу "охинею", а потом решили флуд это был или нет, и насколько Вы не далеки от авиации и увлечений своих, раз говорите, что я далек. И этот форум не только для бортпроводников заметьте. Вопросы-ответы, могут заходить разные люди и которые интересуются авиацией и который работают и которые думаю посвещать свою жизнь авиации или нет и просто обычные пассажиры. А для супер опытных бортпроводников, как Вы, есть "Служба бортпроводников", вот там и общайтесь на все свои темы и увлечения от которых мы далеки. Но писать в теме про 9 мая, типа, Вы че тут ..........., про 9 мая общаться, на дворе уже Новый год скоро и вообще эту ветку надо удалить итд. - С Вашей стороны это конечно звучало, как от человека общающегося на "свои" темы. Перед этим вы в адрес админов и модеров написали, что Вы задолбали уже удалять мои посты. А что Вы прикажете делать, если оно написано вообще не в тему?После этого я Вам абсолютно без хамства написал в ЛС, что следите за своими сообщениями и куда Вы их заносите, а если хотите развернуть тему про новый Год, пожалуйста создайте новую тему и общайтесь там про новый год. На след.день от Вас последовал не адекват, при чем не ко мне в ЛС, а именно на форум, оскорбления итд. После этого Вы получили БАН. Поэтому прежде чем кого-то осуждать, сначала о себе расскажите правду. Будьте здоровы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 10:37
Сообщения: 162
Откуда: Красноярск
Господа, Вы все взрослые люди, уважайте друг друга!!

ПРАВА ОДНОГО КОНЧАЮТСЯ СВОБОДАМИ ДРУГОГО.

_________________
WELCOME ABOARD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 20:06
Сообщения: 297
Откуда: Калининград - Москва
Надо быть проще! Ooops! Все нормально. Все хорошо. Кстати с сегодняшнего дня - официально существует AiRUnion! С чем Вас и поздравляю. gh,

_________________
Выше птиц летаем только мы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB